А тут - разные разрешения, разные настройки и разные игры, и показатели FPS из фрапса замеренные на глаз, какой в этом смысл? Либо выбирайте одну игрушку и вместе её тестируйте хотя бы на двух-трех наиболее расространенных разрешениях и настройках, либо гоняйте в одном разрешении и на одинаковых настройках, цифры пускай фрапс в логи пишет.
1) Тестируется на двух трех распространенных разрешениях
2)ФРапс пишет в логи
Добавлено через 2 минуты
В этом я согласен
Добавлено через 2 минуты
Давай прогоним GTA IV на максе и все.
1)Еще раз повторить? фрапс пишет в логи, а не на глаз. Зенки разуваем , и смотрим что все что вчера гонялось - писалось фрапсом в логи .
2) ГТА устарела и большого смысла ее гонять просто нет
Добавлено через 4 минуты
Очередная бесполезная тема ни о чем.
Если тема не очем , зачем тогда это писать? Прошли бы мимо , и не занимались туфтологией !