Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 06:22   Вверх   #38
Hardware
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (FeSS) »
А тут - разные разрешения, разные настройки и разные игры, и показатели FPS из фрапса замеренные на глаз, какой в этом смысл? Либо выбирайте одну игрушку и вместе её тестируйте хотя бы на двух-трех наиболее расространенных разрешениях и настройках, либо гоняйте в одном разрешении и на одинаковых настройках, цифры пускай фрапс в логи пишет.
1) Тестируется на двух трех распространенных разрешениях
2)ФРапс пишет в логи

Добавлено через 2 минуты

Цитата (DarkJoney) »
В этом я согласен

Добавлено через 2 минуты

Давай прогоним GTA IV на максе и все.
1)Еще раз повторить? фрапс пишет в логи, а не на глаз. Зенки разуваем , и смотрим что все что вчера гонялось - писалось фрапсом в логи .
2) ГТА устарела и большого смысла ее гонять просто нет

Добавлено через 4 минуты

Цитата (FeSS) »
Очередная бесполезная тема ни о чем.
Если тема не очем , зачем тогда это писать? Прошли бы мимо , и не занимались туфтологией !
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось Hardware; 30.08.2012 в 06:28.
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием