Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 21:08   Вверх   #5
Alex-man
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Волгоград
Цитата (garniv) »
Последние версии глючат жестка откатывайся на предыдущие.
Которые очень дырявы. Недавно вышел 11.4, там много фиксов было - критических уязвимостей.
Alex-man вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием