Тема
:
Проблема со скачиванием торрентов на WinXP SP3
Показать сообщение отдельно
28.08.2012, 20:08
Вверх
#
3
weertt
Умудрённый
Регистрация: 16.02.2008
Цитата
(
zavulon
) »
не идет закачка торрента
µTorrent ставить не пробовали?
Меню пользователя weertt
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от weertt