Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 21:42   Вверх   #2
endreu
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
Half Open limit попробуйте cделайте побольше
На ХР насколько я помню, стояло всего 10. Поробуйте 200 прописать. Прога была Half Open limit fix (если память не изменяет)
+ ещё как вариант, подключите с кабелем комп на прямую
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
endreu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием