Тема
:
Проблема со скачиванием торрентов на WinXP SP3
Показать сообщение отдельно
27.08.2012, 21:42
Вверх
#
2
endreu
Бывалый
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Рига,Латвия
Half Open limit попробуйте cделайте побольше
На ХР насколько я помню, стояло всего 10. Поробуйте 200 прописать. Прога была Half Open limit fix (если память не изменяет)
+ ещё как вариант, подключите с кабелем комп на прямую
__________________
скупой платит дважды, а незнающий — трижды
Меню пользователя endreu
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу endreu
Найти ещё сообщения от endreu