Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 21:36   Вверх   #1
zavulon
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 26.02.2010
Проблема со скачиванием торрентов на WinXP SP3

Здравствуйте!

Проблема следующая - не идет закачка торрента, как через FlashGet, так и через Free Download Manager. Выводится ошибка - "Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение". Антивирус - Panda Cloud, брандмауэр - стандартный виндоусовский, заплатки на XP, вышедшие после SP3 установлены. Исключение для даунлоад-менеджера в брандмауэре имеется. Пробовал отключать антивирус вместе с брандмауэром - ничего не изменилось.

На другом компе, где установлена Win7 и Kaspersky никаких проблем со скачиванием не наблюдается даже через FlashGet (проверял на тех же самых торрентах, которые не качаются в XP). Оба компа выходят в сеть посредством Wi-Fi через один и тот же роутер.

Посоветуйте пожалуйста, что можно еще попробовать сделать для разрешения данной проблемы.
zavulon вне форума  
Ответить с цитированием