|
Проблема со скачиванием торрентов на WinXP SP3
Здравствуйте!
Проблема следующая - не идет закачка торрента, как через FlashGet, так и через Free Download Manager. Выводится ошибка - "Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение". Антивирус - Panda Cloud, брандмауэр - стандартный виндоусовский, заплатки на XP, вышедшие после SP3 установлены. Исключение для даунлоад-менеджера в брандмауэре имеется. Пробовал отключать антивирус вместе с брандмауэром - ничего не изменилось.
На другом компе, где установлена Win7 и Kaspersky никаких проблем со скачиванием не наблюдается даже через FlashGet (проверял на тех же самых торрентах, которые не качаются в XP). Оба компа выходят в сеть посредством Wi-Fi через один и тот же роутер.
Посоветуйте пожалуйста, что можно еще попробовать сделать для разрешения данной проблемы.
|