Ты специально дуришь мозги или как?
ага, именно этим и занимаюсь. Все происходило до того как я воспользовался Acronis - и инфа переносилась и показания о занятости демонстрировались и загрузка ОС была относительно долгой. А Acronis уже позволил все решить. И воспользовался я им потому, что загрузчик W7 при разметке разделов им создает дополнительные для своих нужд.