Станешь пиратом, делов-то
у меня лицуха на 2 компа поставилась спокойно. на сайте билайна не указано на сколько компов распространяется она. На 2 работает-мне хватает. Плачу 59 рублей за него вроде в месяц
Добавлено через 38 секунд
RuMan
я только ядро ставлю и, собсно, саму прогу, без всяких брандмауэров. В роли брандмауэра выступает рутер.