Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
19.08.2012, 19:45
Вверх
#
4699
bora2012
Новенький
Регистрация: 19.08.2012
Ну посмотрим, что получится, если что обязательно отпишусь. Вот только на 6000+ нужно будет охлаждение ставить наверное на 120-140мм, чтоб хорошенько проц продцвало.
Меню пользователя bora2012
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от bora2012