Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 19:45   Вверх   #4699
bora2012
Мужской Новенький
 
Регистрация: 19.08.2012
Ну посмотрим, что получится, если что обязательно отпишусь. Вот только на 6000+ нужно будет охлаждение ставить наверное на 120-140мм, чтоб хорошенько проц продцвало.
bora2012 вне форума  
Ответить с цитированием