Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012, 22:04   Вверх   #36
Ariny
Женский Экс-модератор
 
Аватар для Ariny
 
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
По основному вопросу сюда: Охлаждение
По напряжениям сюда: Корпуса, блоки питания, моддинг, но сначала это:
Для тех, кто не знает: показания БИОСа - это софтовые измерения.

amt85
Проблема не в БП, потому что проблемы нет. Температура процессора допустимая.

И ввиду отсутствия проблемы тема закрыта.

Добавлено через 17 минут

Цитата (amt85) »
Автор НЕ МОЖЕТ замерить напряжение НЕ программой.
В этом случае автору нужно принять как данность, что никакому софту верить нельзя и перестать измерять напряжения до тех пор, пока он не обзаведётся адекватным измерительным прибором.
__________________
Veo voto.

Последний раз редактировалось Ariny; 18.08.2012 в 22:22.
Ariny вне форума