По основному вопросу сюда:
Охлаждение
По напряжениям сюда:
Корпуса, блоки питания, моддинг, но сначала это:
Для тех, кто не знает: показания БИОСа - это софтовые измерения.
amt85
Проблема не в БП, потому что проблемы нет. Температура процессора допустимая.
И ввиду отсутствия проблемы тема закрыта.
Добавлено через 17 минут
Автор НЕ МОЖЕТ замерить напряжение НЕ программой.
В этом случае автору нужно принять как данность, что никакому софту верить нельзя и перестать измерять напряжения до тех пор, пока он не обзаведётся адекватным измерительным прибором.