Приведи хоть один пример где радеоны "провалились" из-за отсутствия этих технологий? Есть какие-то игры которые не запускаются на радеонах? Есть конкретные проплаченные игр для тех и других. Фанатизмом не страдаю вообще, но реально не люблю когда приводятся абсолютно невесомые аргументы!
Я же не говорил что на зеленых игр больше идет! Я сказал что у зеленых есть технологии, которых нет у красных. Я например хочу играть в игры с физиксом! И не надо мне говорить что физикс только на "двух" играх, его большинство игр поддерживают...особенно современных. Я еще слышал, короче суть поймете, что зеленые карты помогают процессору в кодировании, 3д моделировании и т д.