В разгоне ... А если 7950 разогнать ?
да уж, что интересно после разгона печ 580 начинает рвать разогнанную 660 особенно в тяжких режимах и сверх нагрузках. Щас должна выйти обновленная 7950, там частота ядра +50мгц вот ту будет тяжелее догнать.
Добавлено через 1 минуту
Подождите пару дней, пойдут версии с нормальной охадой!
что приведет к удорожанию судя по всему...