Тема
:
Температура процессора
Показать сообщение отдельно
15.08.2012, 17:37
Вверх
#
6
ya tyt
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: abyss
это до каких температур то безопасно эксплуатировать процессор?
Меню пользователя ya tyt
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ya tyt