Нужно что бы память не имела высоких радиаторов и завелась на 2400
100% 2400 заведется память, которую производитель как 2400 выпустил. В иных случаях только везение. Или тестирование, если есть возможность.
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше...
Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят...
|