|
Нужен "бюджетный" "всеядный" смартфон )
Доброго времени суток!
Помогите с выбором смартфона.
Я предпочитаю говорить и слушать. Это мой первый смартфон!!111
До этого были Nokia 3210 SE Walkman(Жив и по сей день) Nokia x2
Появилась нужда в выходе в интернет.
Ну и само собой аудио плеер.
6-11т.р
По фирмам... Samsung SE... Можно Nokia или HTC Думаю APPLE 3GS Брать не стоит
Задачи:
1\Ежедневный выход в интернет на 5-10 минут 2-4 раза (типа серфинг)
2\Прослушивание Радио\MP3 в дороге и в спортзале
3\Редко... Но возможно просмотр Фильма\Серии сериала.
4\Органайзер
Нужен как можно лучше звук + адекватная батарея.
Быстрый серфинг (загрузка множества сайтов и быстрый просмотр форумов)
Желательно не скользкий корпус и защитное стекло.
Удобство переноса в кармане джинс. Возможность использовать как плеер при тренировках (и бег тоже, смартфонов не было ) Я не знаю как оно можно или нет)
Ну хотелось бы дизайн... )
Изучение данного вопроса (1,5 вечера) подвело меня вот к чему:
SE Live with Walkman ? Нее... Там же не очень дизайн и суть в лишнем динамике...
Nokia... Да они уже не торт. Не хочу.
Samsung ох ёё... как их много то! galaxy.. galaxy... так так ну разница всего 1-1.5т.р тогда уж ACEII наверное
Ладно посмотрим что есть за 9 т.р.
Туча Самсунгув все похожи. И куда не плюнь самсунги да эплы у всех. Хотя они ничё так есть из чего выбрать. Середина золотая всё-же видимо ACEII
Может взять ЭПЛ3GS... старый какой так характеристики... уу точно нет.
почитаемс
Xperia Ray ну ниче так. Да дизайн мне кажется лучше чем у Самсунгов. Neo V так так...Sony Xperia U Стоп! нету слота для карт... Но 2 ядра. А это что такое ? Sony Xperia sola Хм Хм Хм жаль батарейка даже на 1500 Почитаемс.
И собственно я ничего не упустил?
В моей логической цепочке? Вроде Sola можно купить за 10т.р
красивый дизайн
2 ядра по 1ггц
Карты памяти
Стекло+ плёнка
Хвалят звук в обзорах... и в тех же обзорах протвопоставляют ему Samsung Galaxy ACE II
Может я какие модели упустил? Подскажите пожалуста. И что на ваш взгляд лучше ACEII или Xperia Sola ? Или есть еще что-то. Я ничего не имею против телефонов и за 6т.р Если они хороши для своих денег.
сори за очепятки ( Спать пора (
Последний раз редактировалось ALEXJ; 15.08.2012 в 00:25.
|