Тема
:
Выбор памяти для разгона, DDR3
Показать сообщение отдельно
12.08.2012, 18:02
Вверх
#
6
RebelUA
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Киев
Большое спасибо! Эти вопросы очень сильно беспокоили, теперь со спокойной душой закончу собирать)
Меню пользователя RebelUA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RebelUA