Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 13:02   Вверх   #1535
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Der Pate) »
Hardware,Marsellos просто сколько радиков у меня не было, как-то не везло с ними. 2600xt сгорела через пол года, у 4870 артефакты были не большие. а вот джифорсы всегда норм работали. Вот и думаю... Ну а 7850 плата хорошая конечно, судя по обзорам... Вот насколько физикс мне нужен только вопрос)
У меня ни один радеон не умер, а вот одна печь умерла тут конечно как повезет. По поводу физикса, он вам не особо и нужен. Если уж так хочется , то ставите 7850 и вашу печ 8800, получается гибрид радеона и джифорса. Загуглите в инете
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума