Ну и добавлю: таки серверный проц AMD Opteron 6200 в корпусе без "штырьков":
http://www.qwesta.ru/portal/page/por...goodsid=105493
Ну прям Интел по виду,если бы не маркировка
Добавлено через 27 минут
Эх всё же сочувствую AMD-шникам,а какое предвкушение чуда,в смеси с Билли Айдолом такой видеоролик:
http://www.youtube.com/watch?v=sWmSrrn-x8c