Ты давай лечи! Карты подождут! Я у врача не был ни разу в жизни, он вообще удивился как у меня все мои до сих пор и даже удалять ничего не надо

Так, ремонтик на полторы штуки
Счастливый ты , да и где такие цены на 1500 ?))) Я как-то сходил , мне на 120 тысяч насчетали, улыбнуло))) пошел в поликлинику по месту прописки , сделал все за 10-ку ))))) ВОт 2 года уже там не появлялся, опять наверное 7-8 рублей ) - 3 зуба
Ну если финансы поджали то это очень неплохой вариант!
Только проверить карту надо бы неплохо, чтоб трупа не купить...
Проверим
Стоп, напомни что сейчас стоит вообще? Может и смысла нет менять...
сейчас 6850 стоит