Тема
:
hi-end платы на NF2
Показать сообщение отдельно
03.06.2004, 14:04
Вверх
#
26
VictorK
Заслуженный
Регистрация: 25.02.2004
Адрес: Калуга (славный городок - имхо)
falc
как хош.... хозяин барин, а я и так доволен...
__________________
"Bite my shiney metal ass!"
Bender
тм (c)&(r)
Меню пользователя VictorK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от VictorK