какое-то о-о-о-о-о-очень абстрактное заявление.
ужасного качества вентили (а-ля aerocool и themaltake),тонкий металл за свою цену,косяки в виде резьбы простоек и другие косяки
Добавлено через 42 секунды
ok, брать под воду можно большинство корпусов с ценой от $100, а вот 650 скорее под воздух чем под воду т.к. корпус тесноват...
http://www.google.ru/search?q=corsai...w=1600&bih=756