Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 17:47   Вверх   #1698
Slippin
Мужской Бывалый
 
Аватар для Slippin
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Казань
Цитата (Crasher) »
какое-то о-о-о-о-о-очень абстрактное заявление.
ужасного качества вентили (а-ля aerocool и themaltake),тонкий металл за свою цену,косяки в виде резьбы простоек и другие косяки

Добавлено через 42 секунды

Цитата (Slava_27) »

ok, брать под воду можно большинство корпусов с ценой от $100, а вот 650 скорее под воздух чем под воду т.к. корпус тесноват...
http://www.google.ru/search?q=corsai...w=1600&bih=756
Slippin вне форума  
Ответить с цитированием