Тема
:
Siemens C60 нормальный телефон? Или что взять за такую цену?
Показать сообщение отдельно
03.06.2004, 12:50
Вверх
#
10
TEA
Заслуженный
Автор темы
Регистрация: 21.01.2004
Адрес: г. Сергиев-Посад
Marvin
Щас глянул, а он оказывается дороже С60.
Причем значительно.
Непонал
__________________
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность.
© #####
Меню пользователя TEA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TEA