Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 16:22   Вверх   #2723
560sec
Мужской Продвинутый
 
Аватар для 560sec
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Рига
Цитата (Arifmometr) »
Из новых ультразумов есть WB850F - зум за 20, HD видео, матрица с задней подсветкой и куча опций типа GPS, панорам, WiFi и т.п.).
Очередная никчемная камера.
21х оптический зум без стабилизации, а это значит что без штатива снимать нельзя. Слабенькое видео.
Если денег не жалко, и на результаты не надеятесь, то смело берите.
Самсунг всё хорошо и правильно делает но с отстованием года на два.

Если нужна нормальная камера с хорошим видео то лучше чем Sony DSC-WX100 не найдете.

Последний раз редактировалось 560sec; 26.07.2012 в 18:09.
560sec вне форума  
Ответить с цитированием