Но если там привязка по MAC-адресу и т.д. (в том числе Microsoft Mediaroom), то в пролёте - об IPTV на PC можно забыть.
У меня как раз такой вариант, поэтому к телевизору подключена отдельная приставка помимо PC.
У меня тоже привязка к Маку,но это лечится легко и просто - роутером. Главное,задействовать в нем ф-цию копирования Мак-адреса соотв.рабочей станции,к которой подвязался провайдер ?
Помимо КвикСинка еще рассматривал варианты Phenom II X6 vs Phenom FX...
Мне одному показалось,что старый Феном в бОльшей части тестов уделывает новый ?