24.07.2012, 22:19
|
Вверх
#1271
|
 Экс-модератор
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
|
использовать старую матплату с встроенным видеоядром Radeon HD 4200 и Phenom II X3 в качестве бесплатного HD видеоплейера для домашней плазмы ? Это не только HD видео ,но и прием IPTV,который требует медиаприставку,цена которой практически равна цене Core I5...
У меня эту роль играет Athlon X2 4000+ SoсketAM2 + 780G (HDMI, разумеется), а Вы про PII X3 спрашиваете
Добавлено через 3 минуты
Но если там привязка по MAC-адресу и т.д. (в том числе Microsoft Mediaroom), то в пролёте - об IPTV на PC можно забыть.
У меня как раз такой вариант, поэтому к телевизору подключена отдельная приставка помимо PC.
|
|
|
|