Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 22:19   Вверх   #1271
I.N.
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для I.N.
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: МО
Цитата (Theosoph) »
использовать старую матплату с встроенным видеоядром Radeon HD 4200 и Phenom II X3 в качестве бесплатного HD видеоплейера для домашней плазмы ? Это не только HD видео ,но и прием IPTV,который требует медиаприставку,цена которой практически равна цене Core I5...
У меня эту роль играет Athlon X2 4000+ SoсketAM2 + 780G (HDMI, разумеется), а Вы про PII X3 спрашиваете


Добавлено через 3 минуты

Но если там привязка по MAC-адресу и т.д. (в том числе Microsoft Mediaroom), то в пролёте - об IPTV на PC можно забыть.
У меня как раз такой вариант, поэтому к телевизору подключена отдельная приставка помимо PC.
I.N. вне форума