это не нормально. во первых, проверь СПАМ-папку, могло туда упасть. во вторых, мог быть неточно указан адрес "мыла" и оно пришло на указанный адрес. это, видимо, не так страшно и вслучае выигрыша будет решаться по номеру указанного телефона..
Адресс 100% точный, ибо я участвую в конкурсах не в первый раз и поле e-mail банально на автозаполнении сохранено в хроме в спаме нет, до этого письма нормально приходили...
Ответил в другом конкурсе посвященный юбилею так же письмо не пришло, но сайт говорит что я уже заполнил и повторно не дает при обновлении страницы)
Как вариант с другого браузера пробовать, но не будет ли это считаться мошенничеством или как его там...