Если не пришло на почту письмо с подтверждением участия, а анкету повторно заполнить нельзя ибо говорит что вы принимали участие, то это нормально?
это не нормально. во первых, проверь СПАМ-папку, могло туда упасть. во вторых, мог быть неточно указан адрес "мыла" и оно пришло на указанный адрес. это, видимо, не так страшно и вслучае выигрыша будет решаться по номеру указанного телефона..