Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 19:47   Вверх   #932
Fishkin
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Fishkin
 
Регистрация: 25.08.2004
Адрес: Мандрыковка
Цитата (SnalpeR) »
Если не пришло на почту письмо с подтверждением участия, а анкету повторно заполнить нельзя ибо говорит что вы принимали участие, то это нормально?
это не нормально. во первых, проверь СПАМ-папку, могло туда упасть. во вторых, мог быть неточно указан адрес "мыла" и оно пришло на указанный адрес. это, видимо, не так страшно и вслучае выигрыша будет решаться по номеру указанного телефона..
__________________
Hab ich die reine Seele
Töte sie in Flammen
Fishkin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием