Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 17:34   Вверх   #1265
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (XaXoL) »
так то да, но для поддержки всяких фишек, в часности QuickSync этот вариант вроде как не вариант. Хотя найти на сайте интела список железа, который поддерживает эту функцию как-то не просто...
Судя по всему мощность самого CPU на работу QuickSync влияет не слишком кардинально ?
Вообще,функция конечно поразила... Одна беда...Core i5 почти в 2 раза дороже Phenom... А как встроенное ядро Intel в несложных играх ? Я ща кроме 5 и 6 героев меча и магии ни во что не играю...
Это не флуд - видеоядро является неотъемлимой частью CPU Intel
Theosoph вне форума