____ на арене: Samsung SGH-C100

Samsung SGH-X100 ____
to Vlarimis:

это не глюк! не знаю зачем но есть даже обложке книжке-пользователя
Сам недавно себе купил X100 очень доволен!
Вот обзор x100 на ixbt:
http://www.ixbt.com/mobile/review/samsung-x100.shtml
а это ссылка для сравнения x100 vs. c100 на официальном сайте samsung :
http://www.samsung.ru/products/compa.../gsm/sgh-x100/ (просто выберите вверху в качестве второй модели с100)
там если заметите в x100, кол-во номеров для 1го абонента = 5 номеров + E-mail
а на с100 =3 номера
и еще в x100 есть MMS которого нет в с100

!, MMS нужен для отправки комбо макс. размером в 64кб = тема(32 символа) +картинка +звук(либо мелодию, либо звук записанный с помощью встроенного диктофона) +сообщение(250 символов, учитывая что на SMS ограничение в 160 символов!). И как многое другое MMS остался на x100 от x600.
по дизайну, обтекаемый копрус у x100 выглядит на МНОГО красивей!
имхо однозначно советую брать X100 !
c100

x100
в данном посте я не пытался обхаять с100, я просто пытался похвалить x100