Удивлён что у Аваста много голосов - IMHO стал хуже.
И чем же он не устраивает ?
Добавлено через 6 минут
Доктор Веб сменил интерфейс и вроде бы стал чуток получше заразу искать.
Предыдужая версия тормозила до безобразия на любом железе, настолько что было невозможно юзать.
А в давние времена, ещё когда на столах не было плоских моников, это был лучший антивирус. Потом его запустили, как комуняки сельское хозяйство. И вот только в этом году до них дошло, что надо сделать по нормальному.