Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 660 Ti
Показать сообщение отдельно
11.07.2012, 14:00
Вверх
#
5
Hardware
Умудрённый
Автор темы
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата
(
Bars1K
) »
К тому времени,когда она выйдет,подешевеют имеющиеся видюхи и действительно можно подумать о той же 670
.
Вот и я о том же. Тут главное что бы цена на доляр не поднялась. Сам планирую 670-ю взять)
__________________
Si vis pacem, para bellum
Меню пользователя Hardware
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Hardware