Тема
:
Выбор процессора. Часть III
Показать сообщение отдельно
04.07.2012, 20:05
Вверх
#
1254
Vacek
Опытный
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: застава на Сириусе 6Б
Цитата
(
Löwe
) »
Что? Мне моего 1090T с разгоном до 3.8 ГГц уже не всегда хватает
интересно для каких задач его не хватает?
__________________
"Васек" на латыне пишется VaSek!!!
Меню пользователя Vacek
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Vacek
Найти ещё сообщения от Vacek