Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 20:05   Вверх   #1254
Vacek
Мужской Опытный
 
Аватар для Vacek
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: застава на Сириусе 6Б
Цитата (Löwe) »
Что? Мне моего 1090T с разгоном до 3.8 ГГц уже не всегда хватает
интересно для каких задач его не хватает?
__________________
"Васек" на латыне пишется VaSek!!!
Vacek вне форума  
Конфигурация ПК