Тема
:
Выбор систем охлаждения CPU
Показать сообщение отдельно
30.06.2012, 08:20
Вверх
#
636
back2back
Недосягаемый
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
zhuk
,
Invasion
Благодарю.
40градусов. Проц в разгоне. Температура в комнате 30. (1000об/мин)
Меню пользователя back2back
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от back2back