Тема
:
Оцените конфигурацию ПК
Показать сообщение отдельно
28.06.2012, 11:47
Вверх
#
3
funny
Умудрённый
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Молдова,Кишинёв
ну и если машину собирали на долго,то можно было и видео по мощнее)
Меню пользователя funny
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от funny