Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2012, 11:49   Вверх   #17
razer31
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 18.06.2012
Почитал про режим ПИО.... но я не гик, мало что понял...
razer31 вне форума  
Ответить с цитированием