Тема
:
ноут подвисает систематически...
Показать сообщение отдельно
26.06.2012, 11:49
Вверх
#
17
razer31
Новенький
Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Почитал про режим ПИО.... но я не гик, мало что понял...
Меню пользователя razer31
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от razer31