Тема
:
Конкурсы на 3DNews!
Показать сообщение отдельно
25.06.2012, 18:23
Вверх
#
905
Temson
Новенький
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Украина, Днепропетровск
ИМХО, нужно писать на мыло редакторам, а не на форуме. А вот копию письма и ответ у же на форуме размещать.
Меню пользователя Temson
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Temson