Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2012, 18:23   Вверх   #905
Temson
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Украина, Днепропетровск
ИМХО, нужно писать на мыло редакторам, а не на форуме. А вот копию письма и ответ у же на форуме размещать.
Temson вне форума  
Ответить с цитированием