если хочешь, что бы карта была вдвое быстрее 580ки - жди ещё два поколения... чудес не бывает.
я бы еще больше сказал что благодаря консолям можно и 3 поколения ждать....и это ужасно к сожалению(.....смотришь на тот же бф3 и думаешь что тебя жестко поимел маркетинговый отдел EA как армянин еврея.....
Добавлено через 1 минуту
Вы согласны с тем, что HIS AMD Radeon HD6930 IceQ X 1024MB 256bit GDDR5 за 6000р сейчас самое выгодное вложение денег относительно других видеокарт?
я бы сказал что сейчас это очень глупое вложение денег,лучше взять 7850