Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2012, 03:57   Вверх   #1215
Slippin
Мужской Бывалый
 
Аватар для Slippin
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Казань
Цитата (XaXoL) »
если хочешь, что бы карта была вдвое быстрее 580ки - жди ещё два поколения... чудес не бывает.
я бы еще больше сказал что благодаря консолям можно и 3 поколения ждать....и это ужасно к сожалению(.....смотришь на тот же бф3 и думаешь что тебя жестко поимел маркетинговый отдел EA как армянин еврея.....

Добавлено через 1 минуту

Цитата (1001) »
Вы согласны с тем, что HIS AMD Radeon HD6930 IceQ X 1024MB 256bit GDDR5 за 6000р сейчас самое выгодное вложение денег относительно других видеокарт?
я бы сказал что сейчас это очень глупое вложение денег,лучше взять 7850
Slippin вне форума