Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 21:43   Вверх   #1206
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Кит) »
Мне мощи 580 хватет надолго.
вот человек нормально сказал (хотя несколько сумбурно):
Цитата (Anvin) »
брать топ предыдущего поколения когда в ту же цену можно взять более новое (пусть и на полступеньки ниже), не очень
580й дешеветь уже не куда, будут пропадать из продажи и уже как б/у ходить, да и печки те ещё
670й есть куда падать, местами уже по 13 тыщ, разгон потенциально лучше, памяти изначально 2
в общем то обе карты не самые выгодные в плане покупки прямо сейчас, потери в цене будут заметные, но 670 потенциально дольше протянет (в моральном плане)
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК