Тема
:
Виснет Windows 7
Показать сообщение отдельно
21.06.2012, 09:10
Вверх
#
10
joker1992i
Интересующийся
Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Цитата
(
Smirnoff
) »
Поищи в BIOS Setup, в разделе конфигурация памяти, параметр Timing Mode - если там стоит 1T, надо поставить 2T; с четырьмя планками памяти на 1T ни за что не будет стабильно работать...
Спасибо. обязательно попробую. и потом отпишусь.
Меню пользователя joker1992i
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от joker1992i