Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2012, 09:36   Вверх   #56
qwerty84
Мужской Заслуженный
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (Alex78) »
Лично я от такого читерства просто офигел
Францы весёлые.. Я сам только пару недель назад начал их качать(с 12t), уже на полутоповом 13-90 гоняю, машинки просто супер =)
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием