Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
19.06.2012, 22:28
Вверх
#
4878
FAIR-90
Бывалый
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
noname2
У Димона-то был с надписями Monsta...
А по ссылке их чё-то не видно...
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. ©
Последний раз редактировалось FAIR-90; 19.06.2012 в
22:33
.
Меню пользователя FAIR-90
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FAIR-90