Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 22:28   Вверх   #4878
FAIR-90
Мужской Бывалый
 
Аватар для FAIR-90
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Омск
noname2

У Димона-то был с надписями Monsta... А по ссылке их чё-то не видно...
__________________
Лучше быть пессимистом и лицемером, чем лицеистом и писимером. ©

Последний раз редактировалось FAIR-90; 19.06.2012 в 22:33.
FAIR-90 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием