|
Скорей всего дело в винте, система не смогла инициализировать устройство, виноват вирус или сбойные блоки, одно из двух точно. Гладкая установка винды еще не говорит что винт исправен на сто процентов. Попробуйте сносить винт к друзьям, почистить, проверить на вирусы и на ошибки, на битые кластеры, scandisc не плохо с этим справляется..
__________________
Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на безопасное извлечение флешки...
Последний раз редактировалось Alvares89; 18.06.2012 в 05:12.
|