да, но в топе он бывает редко, крайне редко, а туда куда его кидает - его броня ниачом и никакая, просто супермишень.
Но меня в качестве враге Хетцер бесит (для германских танков 4 уровня страшный враг).
это да, на нём можно кошмарить, я на нём несколько раз 8ых убивал. Раз был прикол что я остался один против пятерых (три бдра, су5 и ещё кто-то), и они меня объезжали за 3 км, четверых я положил и их последний БДР издалека меня добил.
Добавлено через 1 час 8 минут
ща мастера на ИСе набил:
Цитата
Победа!
Бой: Руинберг 18 июня 2012 г. 0:32:33
Танк: ИС
Получено опыта: 1!282
Получено кредитов: 38!825
Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»