Ваше мнение о новой французской технике? Лично я от такого читерства просто офигел
Ну например тяж 8 лвл АМХ 50 100 1 на 1 практически всегда выносит любой другой тяж 8 лвл. Хотя АМХ 50В, слишком слаб на 10 лвл..
Вот не сказал бы, что ТТ и Ст францев это новая техника. Несколько месяцев есть уже в игре эти танки.