Тема
:
Battlefield 3 в 2011
Показать сообщение отдельно
15.06.2012, 16:46
Вверх
#
1186
Spuner
Недосягаемый
Регистрация: 29.01.2005
Цитата
(
Lima
) »
Только вот не знаю, всем или только премиум аккаунтам
Знаю только, что для Премиумов - это будет каждый месяц.....
Как я понял, у тебя оно тоже есть? )
Нету (
Последний раз редактировалось Spuner; 16.06.2012 в
00:42
.
Меню пользователя Spuner
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Spuner