Тема
:
Battlefield 3 в 2011
Показать сообщение отдельно
15.06.2012, 16:41
Вверх
#
1185
Lima
Продвинутый
Куратор темы
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Цитата
(
Spuner
) »
Люди, у вас в Батлоге есть такое?
АХа, это типа сервак дает двойной опыт.ЕА давно данный эвент обещали.
Только вот не знаю, всем или только премиум аккаунтам
Меню пользователя Lima
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Lima