Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 20:43   Вверх   #1166
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Night WolF, помнишь, когда мы играли и по-скайпу говорили - я сказал, что один "идиот" не мог меня убить в упор из пулемета.....? Значит, не только я один сталкивался с такими игроками

Цитата (Hardware) »
Видел таких кто из пулемета по мне стрелял практически в плотную, и не убил, при том что у меня не было патронов, еле убежал ))
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием