Night WolF, помнишь, когда мы играли и по-скайпу говорили - я сказал, что один "идиот" не мог меня убить в упор из пулемета.....?

Значит, не только я один сталкивался с такими игроками
Видел таких кто из пулемета по мне стрелял практически в плотную, и не убил, при том что у меня не было патронов, еле убежал ))