Тема
:
Запуск нескольких программ одним ярлыком
Показать сообщение отдельно
01.06.2004, 16:22
Вверх
#
16
aleks_lu
Опытный
Автор темы
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: из глухой деревни на берегу реки Волга
Цитата (
Slavchik
) »
Дома посмотрю
То есть написано всё правильно?
__________________
Не переживай о многом, и ты переживёшь многих.
Меню пользователя aleks_lu
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от aleks_lu