Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 15:30   Вверх   #1142
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Thumbs up

Бредятина

Цитата
Сегодня комьюнити-менеджер Battlefield 3 прокомментировал вопрос о добавлении динозавров в игру. Началось все с ответа в Твиттере:

"пока нет никаких планов по выпуску такого DLC. Вам бы такое дополнение понравилось? И если да, вы бы хотели версус "люди против динозавров"? "

К факту ответа на Твиттере приковалось огромное внимание после публикации на портале Reddit. В результате, массивное обсуждение дошло до этого менеджера BF3. Вот что он написал там:
"Рад видеть ваш энтузиазм. Давайте так, начнем с попыток затрендить #BF3Dinos на Твиттере. Тренды и тенденции сложно игнорировать "

С этими заявлениями, выдвигаемыми сегодня, можно только предположить, что DICE уже может находиться в процессе разработки данного мода для Battlefield 3. В любом случае, чтобы это случилось, нужно привлечь как можно большее внимание к теме на Твиттересообщениями с хэштегом #BF3Dinos!
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием