а давай на всех , заделай мини стрим )))
Сорри за тупой вопрос, но это как? )
Добавлено через 1 минуту
На самой колоритной. Тоже очень интересно.
По мне так, самая лучшая - это "Башня Зиба" )
Добавлено через 3 минуты
Я сам не играл (хотя возможность есть)
Обязательно, хотя бы один раз - поиграй. Если ты любитель пехотных боев, то заценишь тамошние карты )