Запуск нескольких программ одним ярлыком
Хочется чтобы определённый набор программ стартовал при нажатии на один ярлык. Возможно ли это проделать используя возможности виндовс или при помощи каких-либо сторонних программ? И если да, то каких?
__________________
Не переживай о многом, и ты переживёшь многих.
|